| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Numero di modello | 104060 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di ricarica | 4,35 V |
| Capacità nominale | 3600 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM462023 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 180mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/180mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Capacità tipica | 1030 mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Capacità tipica | 520mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 520mAh |
| Capacità tipica | 540mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | batteria del polimero dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | 18650 batterie |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 3200mAh@0.2C |
| Capacità nominale (minimo) | 3100mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |