| Tipo di batteria | NeMh batterie |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 7.2V |
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Dimensione | Max 85*50*15 mm |
| Modalità di combinazione | Sei batterie fianco a fianco. |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 19G |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 2600Mah |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 33g |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 13G |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 2300 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 31G |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 2100 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 35 g |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 8.5G |
| Tipo di batteria | Batterie NiMH |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 21G |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in polimero di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile a liposuzione |
|---|---|
| Numero di modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3,7 V |
| Capacità Nominale | 500 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1.0C/500mA |