| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | Massimo T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 820mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/820mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta scarica |
|---|---|
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta scarica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Massima T8,2*W30,5*H48,0 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Massima T17.4*W31.0**57.0mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Capacità tipica | 460mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 75 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/75mA |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 280mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C |
| Dimensione della batteria | Max 4,8*22,0*30,0 mm |