| Tipo di batteria | Batteria Li-ion polimerica su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 110mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Tensione di conclusione | 3.0V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |