| Tipo di batteria | Batteria polimerica ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/450mA |
| Dimensione della batteria | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 750mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Discarica di taglio tensione tensione | 3.0V |
| Tipo di batteria | Accumulatore di batterie polimeriche al litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA ((1.0C) |
| Ciclo di vita | Oltre 500 volte |
| Tipo di batteria | Cella cilindrica agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 3200mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di taglio di scarico | 2.5V |
| Dimensione delle cellule | Altezza: 64.95mm±0.20mm; Diametro: 18.25mm±0.20mm |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 520mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Forma e colore | Prismatico, Silver. |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | 603450 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Energia | 4.44Wh |
| Tipo di batteria | 21700 Cella ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 4000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Tariffa standard | CCCV, 2A, 4,20 V, 200mA di taglio |
| Tipo di batteria | 18650 Batteria ricaricabile a Li-ion |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 2600mAh@0.2C |
| Capacità nominale (minimo) | 2500mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.65V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Capacità minima | 2000 mAh |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |