| Tipo di batteria | 18650 batterie |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 3500 mAh@0,2C |
| Capacità nominale (minimo) | 3400mAh@0,2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | batteria al litio 21700 |
|---|---|
| Capacità di scarico standard | Tipo 5000mAh |
| Capacità nominale di scarico | Min. 4800mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 260mAH |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/260mA |
| Peso della batteria | Circa 5 grammi. |
| Tipo di batteria | Cellula cilindrica dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità di scarico standard | Min 3350mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.65V |
| Tipo di batteria | Cellula cilindrica dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 3800mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della batteria | MAX 9,9 (T) x 34,5 (W) x 52,5 (L) mm |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/1150mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) mm |
| Tipo di batteria | batteria su ordinazione del polimero del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 2200mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/2200mA |
| Corrente di scarica massima | 1.0CA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile al litio 21700 |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 5000 mAh@0,2C |
| Capacità nominale (minimo) | 4900mAh@0,2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile a liposuzione |
|---|---|
| Numero di modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1.0C/500mA |