| Tipo di batteria | Batteria curva |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 20 mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4.2V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria curva al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 17 mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4,35 V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria curva al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 16 mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4.2V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria curva al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 22mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4.2V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo curva |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 20 mAh |
| Voltaggio di carica finale | 4.2V |
| Tensione terminale di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Tensione di scarica | 3.0V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/600mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della confezione della batteria (massimo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo di batteria | 3.7v batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 2000mA (± 1,0C - 4,2V) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Colore | D'argento |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |