| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Capacità tipica | 100mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM 933442 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1600 mAh |
| Corrente di carica massima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM342028 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM102242 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1730 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1730mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 290 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/290mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM583850 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481240 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 185 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/185mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 90mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/90mA |