| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 1100 mAh |
| Carico standard | 550mA |
| Carica massima | 1100 mA |
| Tipo di batteria | Batteria ad alta velocità di scarica |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Carica di tensione massima | 4.20 ± 0,05V |
| Tensione di taglio standard di scarica | 2.75V |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo ad alta scarica |
|---|---|
| Schema di progettazione | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Capacità tipica | 50mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria al litio ad alta tensione in polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 1700mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1700mA (± 1,0C) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 8,5 ((T) x 36,0 ((W) x 39,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 85 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella (massimo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Dimensione della batteria (massimo) | 4.5*15.0*24.0 mm |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della confezione della batteria (massimo) | 4.0*28.5*32.5mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Capacità tipica | 650mah |