| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità | 550mAh |
| Voltaggio | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/550mA |
| Dimensione delle cellule | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Dimensione massima della cella | 10*30,5*40,5 mm |
| Dimensioni massime della confezione della batteria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/450mA |
| Dimensione della batteria | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 650mah |
| Carico standard | 130 mA |
| Carica massima | 1000 mA |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo ad alta scarica |
|---|---|
| Schema di progettazione | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Capacità tipica | 50mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM501230 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 170mAh |
| Capacità tipica | 180mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Capacità tipica | 460mAh |