| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM450839 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/110mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 580mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/580mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2350mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM101330 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM963872 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3700mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3700mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM362019 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/100mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/500mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1150mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 650mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/650mA |