| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Modello | Codice UNM422035 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | batteria su ordinazione del polimero del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 2200mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/2200mA |
| Corrente di scarica massima | 1.0CA |
| Tipo di batteria | Pacchetto batterie Lipo personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 620 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/620mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |