| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/140mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481240 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 185 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/185mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM575957 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2400mA |
| Tipo di batteria | Accumulatore Li-polymer |
|---|---|
| Capacità minima | 1100 mAh |
| Capacità tipica | 1200 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica massima | 2C |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 270mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/270mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 480 mAh |
| Capacità tipica | 500mAh |
| Tipo di batteria | batteria di lipo di 3,7 v |
|---|---|
| Numero di modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3,7 V |
| Capacità nominale | 760 mAh |
| Corrente di carica / scarica | 0.2C/152mA ((Standard), 1C/760mA ((Max) |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/1850mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Tensione di scarica | 3.0V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/600mA |