| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 480 mAh |
| Capacità tipica | 500mAh |
| Tipo di batteria | Accumulatore di batterie polimeriche al litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 1250mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di scarica continua (max.) | 1CA=(1250mA) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 4.3 (T) x 42.0 (W) x 62.5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polyer personalizzate |
|---|---|
| Capacità nominale | 170mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 280mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C |
| Dimensione della batteria | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica e scarica massima | 1.0C/200mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Capacità minima | 2000 mAh |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 55mAh |
| Batteria della tassa | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Accumulatore di batterie polimeriche al litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800mA ((1.0C) |
| Ciclo di vita | Oltre 500 volte |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Capacità tipica | 520mAh |