| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in polimero di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Modello | Codice UNM422035 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Capacità tipica | 120mAh |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Numero di modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 230 mAh |
| Corrente di carica e scarica | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Tipo di batteria | batterie per la produzione di liquidi per uso personale |
|---|---|
| Capacità nominale | 55mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/55mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 4,0 (T) x 11,5 (W) x 20,5 (L) mm |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 200mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | 3.87V Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Capacità nominale | 5000Mah |
| Voltaggio nominale | 3.87V |
| Volatge di ricarica | 4.45V |
| Corrente di carica massima | 5000 mA ((1.0C-4.45V) |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Modello | UNM 803040 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica massima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 650mah |
| Carico standard | 130 mA |
| Carica massima | 1000 mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 400 mAh |
| Carico standard | 80mA |
| Carica massima | 800mA |