| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM753440 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/950mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1500mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/1500mA |
| Tipo di batteria | Batteria ad alta velocità di scarica |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Capacità tipica | 350 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Capacità tipica | 100mAh |
| Tipo di batteria | Batteria Li-poli ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM622526 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Capacità tipica | 430mAh |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica al litio ad alta tensione |
|---|---|
| Capacità nominale | 9200 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.87V |
| Volatge di ricarica | 4.45V |
| Corrente di carica massima | 6440mA ((0.7C-4.45V) |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimerica cilindrica / batteria LiPo cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 680mAh |
| Carico standard | 130 mA |
| Carica massima | 650mA |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | batteria del polimero dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 650mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/650mA |