| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM102540 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Capacità tipica | 1250mAh |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1100 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 580mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/580mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/900mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM471630 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 190 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/190mA |
| Tipo di batteria | Accumulatore Li-polymer |
|---|---|
| Capacità minima | 1100 mAh |
| Capacità tipica | 1200 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica massima | 2C |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Capacità tipica | 460mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1340 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1340mA |