| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Capacità tipica | 520mAh |
| Tipo di batteria | Batteria al litio polimerico ultra sottile |
|---|---|
| Capacità nominale | 45mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 45 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM361215 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 48mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/48mA |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 85 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella (massimo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Dimensione della batteria (massimo) | 4.5*15.0*24.0 mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | Massimo T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,0*30,5*40,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | 603450 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Energia | 4.44Wh |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 520mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Forma e colore | Prismatico, Silver. |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/450mA |
| Dimensione della batteria | Max 6,0*22,5*40,5 mm |