| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Colore | D'argento |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/200mA |
| Dimensioni della batteria | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/250mA |
| Dimensione della cella della batteria | Max 5,0*20,0*30,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria al litio ad alta tensione in polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 1700mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1700mA (± 1,0C) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 8,5 ((T) x 36,0 ((W) x 39,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 230 mAh |
| Capacità tipica | 240 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 290 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/290mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM462023 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 180mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/180mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481240 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 185 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/185mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM561118 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 65mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/65mA |