| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1730 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1730mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM583850 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 37 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/37mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 155 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/155mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM362019 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/100mA |
| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/600mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM102242 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM575957 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2400mA |