| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM501230 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 170mAh |
| Capacità tipica | 180mAh |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 5,1 (T) x 37,0 (W) x 61,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM963872 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3700mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3700mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM1260110 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 10000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/10000mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 75 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/75mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 270mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/270mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/350mA |