| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 750mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Discarica di taglio tensione tensione | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Altre misure di sicurezza |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/200mA |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica al litio ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM 713540 |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1530mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Capacità tipica | 1550mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 370 mAh |
| Capacità tipica | 390 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 90mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/90mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 4.1 (T) x 16.0 (W) x 45.0 (L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Capacità tipica | 1030 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2350mA |
| Tipo di batteria | Batteria in polimero di Li |
|---|---|
| Modello | UNM113465 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3000mA |