| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Dimensione massima della cella | 10*30,5*40,5 mm |
| Dimensioni massime della confezione della batteria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM101330 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM 933442 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1600 mAh |
| Corrente di carica massima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta scarica |
|---|---|
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta scarica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Massima T8,2*W30,5*H48,0 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Massima T17.4*W31.0**57.0mm |
| Tipo di batteria | 4.35V Li-polimero batteria |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 780 mAh |
| Capacità tipica | 800mAh |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/500mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1200mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,7 (T) x 30,5 (W) x 45,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |