| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 1680 mAh |
| Carico standard | 320mA |
| Carica massima | 1600 mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1800mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 720mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/720mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 420mAh |
| Capacità tipica | 440 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1150mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 320mah |
| Capacità tipica | 350 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/140mA |