| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2050 mAh |
| Capacità tipica | 2100 mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 420mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/420mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 81 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/81mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM103962 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 3400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3400mA |
| Tipo | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM 603458 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/discarica standard | 0.2C/300mA |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Modello | UNM902730 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 850mah |
| Capacità tipica | 900mah |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità | 550mAh |
| Voltaggio | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/550mA |
| Dimensione delle cellule | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*30,5*50,5 mm |
| Tipo di batteria | Pacchetto batterie Lipo personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 620 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/620mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 200mA (± 1,0C - 4,2V) |