| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 2300 mAh |
| Capacità tipica | 2300 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 210mA |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=430mAh) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 520mAh |
| Capacità tipica | 540mAh |
| Tipo di batteria | Batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 150mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/150mA |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/1850mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria Li-Po |
|---|---|
| Capacità nominale | 260mAH |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/260mAh |
| Dimensione delle cellule | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/800mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,5 T x 20,5 W x 44,5 L mm |
| Tipo | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Tensione di scarica | 3.0V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/600mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Corrente di scarico | 3.0V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |