| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM342028 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM422027 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |
| Tipo di batteria | 3Batteria Li-polimero da.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 1500mah |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo di batteria | 3Batteria Li-polimero da.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 2500 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |
| Tipo | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 40mAh |
| Corrente di carica/discarica standard | 0.2C/8mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 3150 mAh |
| Capacità tipica | 3250 mAh |
| Tipo di batteria | 3.7v batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 2000mA (± 1,0C - 4,2V) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.0A |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Capacità tipica | 650mah |