| Tipo di batteria | 4Batteria LiPo ad alta tensione da.45V |
|---|---|
| Capacità nominale | 10000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.87V |
| Volatge di ricarica | 4.45V |
| Corrente di carica massima | 6000mA ((0,6C-4,45V) |
| Tipo di batteria | Confezione di batterie al litio in polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 2000mA (± 1,0C) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 12,9 ((T) x 31,0 ((W) x 48,8 ((L) mm |
| Tipo di batteria | batteria ricaricabile a liposuzione |
|---|---|
| Numero di modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1.0C/500mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Numero di modello | 104060 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di ricarica | 4,35 V |
| Capacità nominale | 3600 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo ad alta scarica |
|---|---|
| Schema di progettazione | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Capacità tipica | 50mAh |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 630mAh |
| Carico standard | 315mA/0,5C |
| Carica massima | 3A/3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre misure di sicurezza |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 115 mAh |
| Capacità tipica | 125 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM450839 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/110mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimerizzata su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di scarica/carica/scarica massima | 1C/300mA |