| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 25 g |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 13.5g |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre misure di sicurezza |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 115 mAh |
| Capacità tipica | 125 mAh |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/110mA |
| Tipo di batteria | Batteria NIMH |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 14G |
| Tipo di batteria | 18650 batterie |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 3200mAh@0.2C |
| Capacità nominale (minimo) | 3100mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM753440 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/950mA |
| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/600mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |