| Tipo di batteria | 3batterie ricaricabili da 7 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 5500mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 2750mA ((0.5C-NCM) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 8,5 (T) x 42,0 (W) x 56,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 12G |
| Tipo di batteria | Batteria cilindrica ricaricabile LiFePO4 |
|---|---|
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Tensione nominale | 3.2V |
| Voltaggio di ricarica | 3.65V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.3V |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Capacità tipica | 220 mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Capacità tipica | 650mah |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Capacità tipica | 470 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 81 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/81mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1170 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1170mA |