| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481240 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 185 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/185mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM251515 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/30mA |
| Energia | 0.111Wh |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 200mA (± 1,0C - 4,2V) |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/500mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 150mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Tipo di batteria | Batteria di fosfato di ferro di litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 4AH |
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Voltaggio limitato di carica | 3.65±0.03V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.0V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | 18650 Batteria ricaricabile a Li-ion |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 2600mAh@0.2C |
| Capacità nominale (minimo) | 2500mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.65V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | batteria al litio del polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,0*20,0*50,5 mm |