| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM400930 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 80mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/80mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM472730 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/350mA |
| Tipo | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Tensione di scarica | 3.0V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/600mA |
| Tipo di batteria | Cellula cilindrica dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 2000 mAh@0,2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/250mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 45mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/45mA |
| Tipo di batteria | batteria su ordinazione del polimero del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 2200mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/2200mA |
| Corrente di scarica massima | 1.0CA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM281314 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 65mah |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 65mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |