| Tipo di batteria | Batteria all'idridro di nichel-metallo |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 700mAh |
| Capacità minima | 700mAh |
| Tariffa standard | 70mA / 0,1C |
| Tipo di batteria | 3.7v batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 2000mA (± 1,0C - 4,2V) |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica ricaricabile agli ioni di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/450mA |
| Dimensione della batteria | Max 6,0*22,5*40,5 mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 820mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/820mA |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 2300 mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 36 g |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM462023 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 180mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/180mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/140mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 10.1 ((T) x30.0 ((W) x50.5 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile al litio 21700 |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 5000 mAh@0,2C |
| Capacità nominale (minimo) | 4900mAh@0,2C |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 5,1 (T) x 37,0 (W) x 61,5 (L) mm |