| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1150mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1150mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1340 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1340mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM112258 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 840 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/840mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 760 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/760mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 4.1 (T) x 16.0 (W) x 45.0 (L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Colore | D'argento |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 26 g |
| Tipo di batteria | Batteria Ni-Mh |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 700mAh |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 12.5g |
| Tipo di batteria | Batteria NIMH |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 1.2V |
| Capacità nominale | 2600Mah |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Peso | 34 g |