| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della batteria | MAX 9,9 (T) x 34,5 (W) x 52,5 (L) mm |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/800mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,5 T x 20,5 W x 44,5 L mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 80mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione delle celle | MAX 3,2*15,5*25,5 mm |
| Corrente massima di carica/scarica/scarica | 1.0C/80mA |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 260mAH |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/260mA |
| Peso della batteria | Circa 5 grammi. |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/160mA |
| Dimensioni della cella della batteria | Max 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 630mAh |
| Carico standard | 315mA/0,5C |
| Carica massima | 3A/3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria cilindrica agli ioni di litio |
|---|---|
| Capacità tipica | 2000 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica rapida | 2000mA ((1C) |
| Corrente di scarica rapida | 4000mA ((2C) |
| Tipo | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/140mA |
| Tipo di batteria | Pacchetto batterie Lipo personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 620 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/620mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 130mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/130mA |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 4,7*10,5*38,0 mm |