| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 730 mAh (3.0A scarica) |
| Capacità tipica | 750 mAh (3.0A scarica) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1500mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/1500mA |
| Tipo di batteria | Batteria Li-Po |
|---|---|
| Capacità nominale | 260mAH |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/260mAh |
| Dimensione delle cellule | Max 3,2*27,5*30,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 4,5 T x 27,0 W x 82,5 L mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1100 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 650mah |
| Carico standard | 130 mA |
| Carica massima | 1000 mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2000 mAh |
| Capacità minima | 2000 mAh |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile dello Li-ione |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*50,5*80,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/250mA |
| Dimensione della cella della batteria | Max 5,0*20,0*30,0 mm |