| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Modello | UNM902730 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 850mah |
| Capacità tipica | 900mah |
| Tipo di batteria | Batteria al litio ricaricabile del polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Dimensione delle celle | 5.5*23.0*38.5mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 130mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/130mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM561118 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 65mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/65mA |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1200mA |
| Dimensione della cella della batteria | Max 10*30,5*40,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Capacità tipica | 100mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Capacità tipica | 1030 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM342028 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |