| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 420mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/420mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM462030 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 220 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/220mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 650mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/650mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM400816 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 32 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/32mA |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 cicli (0,2C) |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 85 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella (massimo) | 3.9*28.5*30.5 mm |
| Dimensione della batteria (massimo) | 4.5*15.0*24.0 mm |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità | 550mAh |
| Voltaggio | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/550mA |
| Dimensione delle cellule | 5.5*25.5*40.5 mm |
| Tipo di batteria | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Voltaggio | 3.7V |
| Capacità | 60mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/60mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,0 (T) x 12,5 (W) x 21,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO ricaricabili |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/400mA |
| Dimensione della cella di Battrey | Max (T) 8,0* (W) 20,0* (H) 25,0mm |