| Tipo di batteria | Batteria Li-polimerizzata su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di scarica/carica/scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | batteria del polimero dello ione del Li |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensione massima della confezione della batteria | 8.1x30x50.5mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica e scarica massima | 1.0C/200mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile del polimero del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.0A |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 55mAh |
| Batteria della tassa | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Capacità tipica | 1240 mAh |
| Tipo | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM 603458 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/discarica standard | 0.2C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 290 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/290mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1350mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1350mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM583850 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1300mA |