| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altri prodotti |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/600mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM513436 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 700mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/700mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM575957 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2400mA |
| Tipo di batteria | Batteria di fosfato di ferro di litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 6Ah |
| Voltaggio nominale | 3.2V |
| Voltaggio limitato di carica | 3.65V |
| Corrente standard dispersione/della tassa | 1C |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 480 mAh |
| Capacità tipica | 500mAh |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 90mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/90mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 37 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/37mA |
| Tipo di batteria | Batteria in polimero di Li |
|---|---|
| Modello | UNM113465 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3000mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/500mA |