| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 230 mAh |
| Capacità tipica | 240 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM362019 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 100mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/100mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/200mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo di batteria | batteria di lipo di 3,7 v |
|---|---|
| Numero di modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3,7 V |
| Capacità nominale | 760 mAh |
| Corrente di carica / scarica | 0.2C/152mA ((Standard), 1C/760mA ((Max) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM 933442 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1600 mAh |
| Corrente di carica massima | 2.0C / 4.20V |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM102540 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Capacità tipica | 1250mAh |
| Tipo di batteria | Cellula cilindrica dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale (tipica) | 2500mAh@0.2C |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Max Continuous Charge Current | 4a |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 2300 mAh |
| Capacità tipica | 2300 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/350mA |