| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM101330 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 380 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/380mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM963872 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 3700mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3700mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM481834 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 270mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/270mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 25 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/25mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 80mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/80mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 200mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM1260110 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 10000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/10000mA |
| Tipo | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 40mAh |
| Corrente di carica/discarica standard | 0.2C/8mA |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*30,5*50,5 mm |