| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione europea |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 850mah |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/850mA |
| Tipo di batteria | Cellula cilindrica dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 3800mAh |
| Voltaggio nominale | 3.6V |
| Voltaggio di ricarica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 2.5V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 320mah |
| Capacità tipica | 350 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Dimensione massima della cella | 10*30,5*40,5 mm |
| Dimensioni massime della confezione della batteria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 550mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/550mA |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 260mAH |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/260mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 800mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/800mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM422027 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 155 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/155mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 165 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/165mA |