| Tipo di batteria | Batteria Li-polimerizzata su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 300mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di scarica/carica/scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/200mA |
| Dimensioni della batteria | 3.2*20,5*37,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 370 mAh |
| Capacità tipica | 390 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Dimensione massima della cella | 10*30,5*40,5 mm |
| Dimensioni massime della confezione della batteria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 155 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/155mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 210mA |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 1500mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/1500mA |
| Tipo di batteria | Piccole batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Voltaggio | 3.7V |
| Capacità | 60mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/60mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 3,0 (T) x 12,5 (W) x 21,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM424567-2S |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Capacità tipica | 1550 mAh |
| Tipo | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM 603458 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/discarica standard | 0.2C/300mA |