| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Numero di modello | 104060 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di ricarica | 4,35 V |
| Capacità nominale | 3600 mAh |
| Tipo di batteria | 3Batteria Li-polimero da.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 2500 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/450mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Codice UNM342028 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 160 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/160mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1730 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1730mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM583850 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM102242 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Capacità nominale | 1500mah |
| Corrente di carica/scarica massima | 1.0C/1.5A |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1400 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Dimensioni della confezione della batteria | MAX 10.1 ((T) x30.0 ((W) x50.5 ((L) mm |