| Tipo di batteria | Batteria Lipo |
|---|---|
| Modello | Codice UNM422035 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 200mAh |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 200mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | Batteria ad alta velocità di scarica |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Capacità tipica | 350 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Modello | UNM 803040 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 950mAh |
| Corrente di carica massima | 1.0C / 4.2V |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 1100 mAh |
| Carico standard | 550mA |
| Carica massima | 1100 mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 1680 mAh |
| Carico standard | 320mA |
| Carica massima | 1600 mA |
| Tipo Battrey | Piccole batterie LiPo cilindriche |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 65mah |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 65mA (± 1,0C) |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo a ricarica cilindrica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità tipica | 630mAh |
| Carico standard | 315mA/0,5C |
| Carica massima | 3A/3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria Li-polimero ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1800 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1800mA |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM103962 |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 3400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/3400mA |