| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1000 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/1000mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | 3Batteria Li-polimero da.8V |
|---|---|
| Capacità nominale | 1500mah |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Voltaggio di carica | 4,35 V |
| Dimensione della cella della batteria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo di batteria | 7.4V Li-Polymer Battery Pack |
|---|---|
| Capacità nominale | 720mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica/discarica massima | 720mA (± 1,0C) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 7,8 ((T) x 25,5 ((W) x 32,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM450839 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/110mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 290 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/290mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Altre sostanze |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 300mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/300mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | UNM575957 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 2400mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/2400mA |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 250mAh |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 4.1 (T) x 16.0 (W) x 45.0 (L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Capacità nominale | 520mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Cargo Volatge | 4.2V |
| Forma e colore | Prismatico, Silver. |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 430mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=430mAh) |
| Dimensioni della confezione della batteria | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |