| Tipo di batteria | 3.87V Batteria LiPo ad alta tensione |
|---|---|
| Capacità nominale | 5000Mah |
| Voltaggio nominale | 3.87V |
| Volatge di ricarica | 4.45V |
| Corrente di carica massima | 5000 mA ((1.0C-4.45V) |
| Tipo di batteria | Batteria Li-ion polimerica su misura |
|---|---|
| Capacità nominale | 110mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Tensione di conclusione | 3.0V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo di batteria | Batteria LiPo ad alta scarica |
|---|---|
| Capacità nominale | 1300 mAh |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Corrente di carica | 0.2C/0.5C/1.0C |
| Max Continuous Charge Current | 2600mA ((2.0C) |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 3150 mAh |
| Capacità tipica | 3250 mAh |
| Tipo di batteria | Batteria Lipo ad alta scarica |
|---|---|
| Schema di progettazione | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 50mAh |
| Capacità tipica | 50mAh |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della batteria | MAX 9,9 (T) x 34,5 (W) x 52,5 (L) mm |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 cicli (0,2C) |
| Tipo di batteria | Li-polimero, batteria Li-Ion, batteria lipo. |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/scarica massima | 1C/400mA |
| Tipo | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 140mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente massima di dispersione e della tassa | 1.0C/140mA |
| Tipo di batteria | Pacchetto batterie Lipo personalizzato |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 620 mAh |
| Corrente di carica e scarica massima | 1C/620mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |