| Tipo di batteria | Batteria al litio ad alta tensione in polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 1700mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1700mA (± 1,0C) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 8,5 ((T) x 36,0 ((W) x 39,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 480 mAh |
| Capacità tipica | 500mAh |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 350 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1C/350mA |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 900mah |
| Dimensione della cella della batteria | Max 6,0*30,5*48,5 mm |
| Dimensioni della confezione della batteria | Max 6,0*30,5*50,5 mm |
| Tipo di batteria | Batteria agli ioni di litio polimerica ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.8V |
| Capacità nominale | 110mAh |
| Capacità tipica | 120mAh |
| Tipo di batteria | Batterie Li-polimeriche |
|---|---|
| Capacità nominale | 400 mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 volte |
| Colore | D'argento |
| Tipo di batteria | Batteria del polimero dello ione del litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1850 mAh |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/1850mA |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in polimero di litio |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 500mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Li Polymer Battery ricaricabile |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 600 mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Tensione di taglio di scarica | 3.0V |
| Tipo di batteria | Batteria del Li-polimero |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 450mAh |
| Capacità tipica | 460mAh |