| Tipo di batteria | Batteria a Li polimero |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Dimensione massima della cella | 10*30,5*40,5 mm |
| Dimensioni massime della confezione della batteria | 10*30,5*42,5 mm |
| Tipo di batteria | 3batterie ricaricabili da 7 V |
|---|---|
| Capacità nominale | 5500mah |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 2750mA ((0.5C-NCM) |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 8,5 (T) x 42,0 (W) x 56,5 (L) mm |
| Tipo di batteria | Batteria al litio polimerico ultra sottile |
|---|---|
| Capacità nominale | 45mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 45 mA ((1.0C-4.2V) |
| Tipo di batteria | batteria lipo ricaricabile |
|---|---|
| Capacità nominale | 200mAh |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Volatge di ricarica | 4.2V |
| Corrente di carica massima | 200mA (± 1,0C - 4,2V) |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | UNM102540 |
| Tensione nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 1200 mAh |
| Capacità tipica | 1250mAh |
| Tipo di batteria | batteria al litio polimerico |
|---|---|
| Modello | Unione delle Nazioni Unite |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 480 mAh |
| Capacità tipica | 500mAh |
| Tipo di batteria | Batteria polimerica al litio ad alta tensione |
|---|---|
| Modello | UNM 713540 |
| Voltaggio nominale | 3.85V |
| Capacità nominale | 1530mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Capacità tipica | 1550mAh (0,2C di carica/0,2C di scarica) |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Capacità nominale | 60mAh |
| Voltaggio di carica | 4.2V |
| Ciclo di vita | ≥ 500 cicli (0,2C) |
| Tipo di batteria | Batteria ricaricabile in Li-polimero |
|---|---|
| Capacità nominale | 210mA |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| Dimensione della cella della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 25,0 ((L) mm |
| Dimensione della batteria | MAX 5,0 ((T) x 20,5 ((W) x 27,0 ((L) mm |
| Tipo di batteria | Batterie LiPO |
|---|---|
| Capacità | 550mAh |
| Voltaggio | 3.7V |
| Corrente di carica/discarica massima | 1.0C/550mA |
| Dimensione delle cellule | 5.5*25.5*40.5 mm |